Краевой этап всероссийских соревнований по футболу

Краевой этап всероссийских соревнований по футболуВчера в краевом центре закончился краевой шаг всероссийских соревнований по футболу посреди ребяческих домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». За право представлять Ставрополье на окружной стадии турнира дрались 6 команд, извещает газета «Комсомольская правда».
- Победу одержала команда из школы-интерната № 14 села Константиновское Петровского района, - извещает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и молодежной политики. - «Серебро» брала школа-интернат № 25 из села Красногвардейское, а бронзу - ребяческий дом № 1 из села Нижняя Александровка Минераловодского района. 4-ое место заняли ребята из школы-интерната № 16 из станицы Старопавловской Кировского района. Также активное роль в соревнованиях приняли школа-интернат № 5 из села Сенгелеевское Шпаковского района и ребяческий дом № 9 из городка Ставрополя. Фавориты получили кубки, дипломы, грамоты и медали.
В собственном зачете лучшими были признаны заступник Николай Коваленко из Нижней Александровки, атакующий Николай Богачев из села Константиновского, бомбардир Виктор Кустов и вратарь Игорь Перешивайло(два - из Красногвардейского).

Теги: СпортотдыхКраевойэтапвсероссийскихсоревнованийфутболу

Дата публикации: 14 апреля 2012, 12:27

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников