В администрации Ставрополя обсудили организацию ЕГЭ

В администрации Ставрополя обсудили организацию ЕГЭ В администрации краевого центра прошло заседание Координационного совета по организации и проведению гос(итоговой)аттестации выпускников в 2012 году, извещают в пресс-службе администрации городка Ставрополя. По инфы управляющего управления образования Константина Корякина, в этом году единичный муниципальный экзамен будут сдавать все выпускники школ городка, обучающиеся учреждений среднего проф образования, выпускники прошедших лет.
Обязательными для всех выпускников остаются два экзамена в виде ЕГЭ: российский язык и математика.
Проведение экзаменов намечено на период с 28 мая по 21 июня. Теснее сформирована база по соучастникам ЕГЭ, в которую вошли 2628 людей, из их 18 выпускников пройдут муниципальную аттестацию досрочно. Для проведения письменных экзаменов скооперировано четыре пт.
На заседании Координационного совета были осмотрены транспортные схемы доставки экзаменационных материалов и выпускников в пункты проведения экзамена, осмотрены иные межведомственные организационные вопросцы, так как конкретно от правильной и точной организации подготовки к единичному муниципальному экзамену, слаженной работы всех ведомственных структур по творению для выпускников при проведении аттестации безмятежной и доброжелательной обстановки во многом зависит объективность и качество проведения муниципального экзамена.

Теги: ОбществоадминистрацииСтаврополяобсудилиорганизацию

Дата публикации: 16 апреля 2012, 17:26

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников