Ставропольские спортсмены вернулись с юношеского первенства России с наградами

Ставропольские спортсмены вернулись с юношеского первенства России с наградами С 24 марта по 03 апреля в городке Пензе проводилось главенство Рф по прыжкам в воду посреди юношей и юниоров.
Ученики городской детско-юношеской спортивной школы олимпийского запаса №2 городка Ставрополя проявили последующие результаты: Екатерина Степанова заняла 2-е место(трамплин 1 м)и 3-е место(прыжки с вышки), Артем Трубин – 3-е место(прыжки с вышки). С 24 марта по 02 апреля в городке Ессентуки проводился чемпионат и главенство Рф по рукопашному бою, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Сборная городка Ставрополя, представленная учениками детско-юношеской спортивной школы единоборств, захватила 2 золотых, 2 серебряных, 10 бронзовых медалей. С 27 по 30 марта на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского запаса по гандболу городка Ставрополя проводились открытые городские соревнования по гандболу посреди юношей 2000 года рождения.
В соревнованиях приняли роль 6 команд из 5 городов юга Рф. 1-е место заняла команда городской детско-юношеской спортивной школы по гандболу городка Ставрополя, 2-е место заняла команда из городка Краснодара, 3-е место заняла команда из городка Астрахани.С 29 марта по 04 апреля в городке Волгограде проводился интернациональный ребяческий турнир по футболу «Ребяческая футбольная лига - Поволжье».
Сборная команда городка Ставрополя, представленная учениками городской детско-юношеской спортивной школы по футболу, заняла 3-е общекомандное место.С 30 марта по 03 апреля в Волгограде проводился чемпионат и главенство Рф по тхэквондо(ГТФ). Ученицы городской детско-юношеской спортивной школы единоборств городка Ставрополя Нина Гаджиева и Наталья Тагиева захватили золотые медали чемпионата Рф.
С 07 по 08 апреля на базе спортивного зала средней школы № 8 проводилось главенство Ставропольского края по прыжкам на батуте и двойном минитрампе, посвященное памяти В.Грам. Акиньшина.
В проведенных соревнованиях ученики детско-юношеской спортивной школы № 3 городка Ставрополя в разных возрастных группах захватили 7 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеспортсменывернулисьюношескогопервенстваРоссиинаградами

Дата публикации: 16 апреля 2012, 14:30

Автор новости: slaval3334