Раскрыто преступление одиннадцатилетней давности

Раскрыто преступление одиннадцатилетней давности В прокуратуре Предгорного района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по нареканию Гедзь О.В. в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство), извещает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
Следствием было установлено, что Гедзь О.В. 27 февраля 2000 года находилась в доме собственного сожителя Панагасова Е.П., который находится на улице Тельмана в поселке Санамер Предгорного района. Меж ими завязалась размолвка. В конце концов дама стукнула Панагасова древесной колоченной. От удара он растерял сознание и свалился на пол. Гедзь О.В. поторопилась связать его руки, обвязала шейку, а концы веревки привязала к радиаторной батарее. Потом нанесла пострадавшему еще не меньше 5 ударов и задушила его.
Убийство было раскрыто лишь спустя 11 лет. «Опосля утверждения обвинительного заключения уголовное дело прокуратурой ориентировано в Предгорный районный трибунал для рассмотрения по существу. Расследование уголовного дела находилось на контроле в прокуратуре Предгорного района», - говорится в известии, поступившем из пресс-службы прокуратуры Ставропольского края.

Теги: ПроисшествияРаскрытопреступлениеодиннадцатилетнейдавности

Дата публикации: 16 апреля 2012, 14:18

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников