К майским праздникам в Ставрополе высадят деревья и включат фонтаны

К майским праздникам в Ставрополе высадят деревья и включат фонтаныВ первый раз запуск фонтанов будет проходить в торжественной обстановке, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Обычное еженедельное совещании в администрации краевого центра началось с подведения итогов празднования Пасхи. Было отмечено, что празднички в Ставрополе прошли в штатном режиме. В связи с сиим выполняющий возможности и повинности главы администрации городка Ставрополя А. Джатдоев выразил признательность всем, кто воспринимал в их подготовке активное роль, и призвал не снижать темпов и не утрачивать внимательности – спереди еже один праздничек, который связан с массовым посещением городских кладбищ - Красноватая горка.
Было сказано на планерке и о подготовке к иным праздничкам – 1 и 9 Мая, а также Дню края, который состоится 19 мая. Дискуссировались и текущие вопросцы жизнедеятельности городка, в том числе и проведение 21 апреля общегородского субботника по санитарной очистке. А вот для тех кто будет дома стоит включить телевизоры и смотреть трансляцию.
Из превосходных новостей, прозвучавших на планерке, идет отметить последующие: начинается долгожданный ремонт улицы Семашко, где будет восстановлено не лишь дорожное покрытие, но и клумбы и газоны; на данной недельке в 204-м квартале будет высажено 900 саженцев ясеня, дуба и белоснежной акации; приготовляются и иные акции по посадке деревьев с ролью чиновников, мещан, представителей протестных движений и т.д.; в этом году в новеньком формате в городке пройдет День призывника – на местности воинской доли, где ребята сумеют познакомиться с армейским бытом и пробовать вкус солдатской каши; 28 апреля включат городские фонтаны.
При этом, по случаю включения фонтанов в городке в первый раз будет организован праздничек.
Также на планерке поднимался вопросец завершения строительных работ Казанского храма. Было сказано о том, что на счет восстановления святыни теснее поступило 417 тыщ рублей от экономных учреждений городка. Труженики городской администрации и всех ее структурных подразделений приняли решение о перечислении на возобновление храма собственного однодневного заработка. Хотят перечислить средства и труженики госучреждений, а также сотрудники аппарата Правительства края и краевых министерств. Приобщайтесь все, кто неравнодушен к истории городка. Счет - на официальном вебсайте администрации городка.

Теги: ОбществомайскимпраздникамСтаврополевысадятдеревьявключатфонтаны

Дата публикации: 17 апреля 2012, 08:16

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников