Завершился первый этап краевой акции «Здравствуйте, я Ваш участковый»

Завершился первый этап краевой акции «Здравствуйте, я Ваш участковый»На Ставрополье закончился 1-ый шаг краевой акции «Здрасти, я Ваш участковый», направленной на выявление нарушений работающего миграционного законодательства Русской Федерации.
По итогам проводимых мероприятий к административной ответственности привлечены не лишь преступно живущие на местности края граждане, но и ставропольцы, пренебрегшие правилами регистрационного учета при предоставлении жилой площади для проживания.
Под контроль участковых попали и обладатели огнестрельного орудия, нарушившие верховодила хранения и сроки перерегистрации. Все они также привлечены к административной ответственности.
Проделана великая работа по установлению лиц, находящихся в розыске. На местности края выявлено 28 таковых людей.
Кроме работы по установлению и привлечению к ответственности нарушителей, организованы и проведены мероприятия профилактического нрава. В частности, в период проведения акции участковые уполномоченные милиции края распространили наиболее 30 тыщ памяток «Участковый – в каждый дом». В их содержится информация о том, каким образом можнож проинформировать служащих милиции о вероятных либо теснее случившихся правонарушениях. Участковые вписали в памятки номера собственных телефонов, чтоб в случае необходимости, обитатели могли связаться с ими напрямую.
В текущем году запланировано проведение еще 3-х шагов акции «Здрасти, я Ваш участковый».

Теги: ОбществоЗавершилсяпервыйэтапкраевойакцииЗдравствуйтеучастковый

Дата публикации: 19 апреля 2012, 10:08

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников