Ставропольские студенты одержали победу в чемпионате по мини-футболу

Ставропольские студенты одержали победу в чемпионате по мини-футболу Финальные соревнования Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проходили с 10 по 15 апреля в Волгограде в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы», извещает управление по госинформполитике Ставропольского края.
Ставрополье представляли две команды - Ставропольского муниципального института, и Ставропольского муниципального аграрного института, ставшие фаворитами краевых соревнований, в которых воспринимали роль наиболее 2500 людей.
Как сказали в министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики СК, в напряженном конце юноши из Ставропольского муниципального аграрного института одержали победу над командой муниципального горного аграрного института из Владикавказа, завоевав 1-ое место на окружных соревнованиях. А вратарь ставропольской команды Антон Кабаев стал лучшим вратарем турнира.
Команда женщин из СГУ также показала благородные результаты, уступив, но, соперницам из команды ВКЭ(РСО-Алания)и заняв 2-ое место. Меж тем ставропольчанка Виктория Скрипаль была признана лучшим игроком соревнований.
Команда аграрного института, ставшая победителем чемпионата по мини-футболу Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, сейчас поедет на Всероссийский финал, который состоится в мае 2012 года в Москве.

Теги: Ставропольскиестудентыодержалипобедучемпионатеминифутболу

Дата публикации: 21 апреля 2012, 09:07

Автор новости: gbwebcam