Пресс-служба губернатора отчиталась о работе с обращениями граждан

Пресс-служба губернатора отчиталась о работе с обращениями граждан По инфы отдела по работе с обращениями людей аппарата краевого правительства, за прошедшую недельку в адресок губернатора и правительства Ставрополья поступило 334 обращения людей. В их числе - 97 почтовых и 138 электронных известий. На «Телефон доверия губернатора края» принято 75 звонков. На собственных и выездных приемах побывало 24 жителя нашей планеты.
Посреди заявителей - 110 пожилых людей, 29 служащих, 28 неработающих людей и домохозяек, 24 труженика индустрии, торговли и сельского хозяйства, 12 бизнесменов.
Половина обращений(166)посвящена вопросцам общественного нрава. Бессчетными в почте недельки остаются вопросцы жилищно-коммунальной сферы(65).
Все поступившие заявления в установленные законодательством сроки ориентированы на рассмотрение по компетенции. Выполнение 116 из их(35%)взято на контроль в аппарате правительства края.
От исполнителей на прежней недельке получено 62 ответа. В итоге их анализа 53 письма снято с контроля. Творцам 41 заявления ориентированы объяснения на поставленные вопросцы, в 12 вариантах приняты меры.
Так, по инфы администрации городка Невинномысска, опосля жалоб обитателей улицы Кирова на подтопление территорий приватных домовладений выполнены работы по очистке водоотводной канавы и водопропускной трубы по улице Матросова, что позволило улучшить отвод ливневых вод.
Краевым министерством физической культуры, спорта и молодежной политики решён вопросец о выделении внучке заявительницы путевки во всероссийский ребяческий центр «Орленок» на август текущего года. Такое поручение было дано губернатором края во время проведённого им не так давно собственного приёма людей.

Теги: ОбществоПрессслужбагубернатораотчиталасьработеобращениямиграждан

Дата публикации: 20 апреля 2012, 15:53

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников