В Ставрополе высадили 600 деревьев

В Ставрополе высадили 600 деревьевТаковая акция прошла в окрестностях Елагина пруда. Представители городской администрации, протестного комитета, публичной палаты, Совета управляющих и компаний Ленинского района, средств массовой инфы, студенты – все откликнулись на призыв сделать наш город еще благовиднее, еще зеленее.
Как отметил выполняющий возможности и повинности главы администрации Ставрополя Андрей Джатдоев, - город у нас довольно зеленоватый, но превосходного никогда не посещает много. Каждое посаженное дерево – это и расширение «легких» краевого центра, и благое дело. И, как показала нынешняя акция, мещан, желающих поработать на благо Ставрополя, сделать наш город комфортнее и благовиднее много.
Так совпало, что в день посадки деревьев на Елагином пруду в Ставрополе с визитом по налаживанию государственно-конфессиональных отношений находился управляющий отдела наружных церковных связей Русского союза евангельских христиан-баптистов Виталий Власенко, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Участвуя в высадке «дерева мира», он отметил знаковость того, что акции прошла на пасхальной недельке. Ведь Пасха – это знак обновления, знак света и блага. Так что высаженные деревья – это посыл всему сообществу к благим сменам.
В теперешнем году это были 1-ые работы по озеленению городка, которые будут активно продолжены и далее.

Теги: МедицинаэкологияСтаврополевысадилидеревьев

Дата публикации: 22 апреля 2012, 08:05

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников