Сотрудник полиции до смерти избил свою сожительницу

Сотрудник полиции до смерти избил свою сожительницу24 апреля в одном из многоквартирных домов в городке Пятигорске было найдено тело проживавшей там 37-летней дамы с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребра и бессчетными кровоподтеками тела.
По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью жителя нашей планеты, повлекшего по неосмотрительности его погибель).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто, личико, сопричастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 34-летний оперуполномоченный отделения «А» отдела уголовного розыска отдела МВД Рф по городку Пятигорску.
По версии следствия, 24 апреля меж сожителями произошла размолвка, в ходе которой сотрудник милиции нанес бессчетные удары руками в область головы и тела дамы. От приобретенных телесных повреждений потерпевшая скончался на месте происшествия.
В истиннее время следствием подготавливается в трибунал ходатайство о избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под сторожу.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСотрудникполициисмертиизбилсвоюсожительницу

Дата публикации: 25 апреля 2012, 10:27

Автор новости: roota

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников