Губернатор провел совещание по вопросам обеспечения правопорядка

Губернатор провел совещание по вопросам обеспечения правопорядка Губернатор Валерий Гаевский провел еще одно заседание непрерывно работающего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ставропольском крае, извещает пресс-служба губернатора Ставропольского края.
Были осмотрены вопросцы текущей криминогенной обстановки в регионе, а также готовность краевых органов власти и правоохранительных структур к проведению весенних общественно-политических и торжественных мероприятий. Перед началом обсуждения глава края отметил работу силовиков на форуме в Кисловодске. Все три дня мероприятия, по его словам, отработаны верно, без эксцессов.
При этом В. Гаевский напомнил, что в целом оперативная обстановка в регионе остаётся трудной и требующей отдельного внимания. Необыкновенно на фоне грядущих митингов, демонстраций и народных гуляний.
- Сохранность людей на первом месте. Но ее обеспечение обязано быть очень вежливым, – обратился к коллегам губернатор, выделив необходимость сделать все вероятное, чтоб май был вправду торжественным и ничто его не омрачило.

Теги: ПолитикаГубернаторпровелсовещаниевопросамобеспеченияправопорядка

Дата публикации: 28 апреля 2012, 16:37

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников