Ставропольская делегация приняла участие в межрегиональном молодежном форуме

Ставропольская делегация приняла участие в межрегиональном молодежном форуме С 23 по 27 апреля делегация Ставропольского края, состоящая из 70 людей, воспринимала роль в межрегиональном молодёжном форуме «Новое поколение. Старт – 2012», который проходил в поселке Домбай, извещает пресс-служба, извещает пресс-служба комитета по делам молодежи Ставропольского края.
Межрегиональный молодежный форум «Новое поколение. Старт - 2012» в рамках общекавказских молодежных мероприятй по отбору кандидатов для роли во Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012» – это образовательный чертеж, который собрал 350 представителей молодёжи Северного Кавказа, готовых показать свои познания и представить идеи и проекты.
Все они ориентированы на социально-экономическое развитие страны, стабилизацию общественно-политической ситуации, повышение свойства жизни и сохранности людей, поиск единомышленников и разработку механизма сотрудничества, исключающего проявление ксенофобии и национализма в молодежной среде. Посреди целей проекта - попытка сделать взаимодействие с представителями иных народов, религий, регионов, в целях подготовки молодежного актива регионов и отбора соучастников с лучшими проектами для следующего включения в состав делегаций от регионов СКФО на форум.

Теги: СпортотдыхСтавропольскаяделегацияпринялаучастиемежрегиональноммолодежномфоруме

Дата публикации: 28 апреля 2012, 16:03

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 731

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников