В Ставрополе состоится финальный гала-концерт в честь годовщины Победы

В Ставрополе состоится финальный гала-концерт в честь годовщины Победы Управление основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю общо с членами публичного совета в преддверии празднования 67-ой годовщины Победы в Большой Отечественной войне выступили организаторами имиджевого мероприятия, извещает пресс-служба ГУ МВД Рф Ставропольского края. Его цель – патриотическое воспитание молодежи. Полицейские посчитали своим длинном сохранить подвиг героев войны для следующих поколений.
За две недельки соучастники акции побывали в 16 населенных пт Ставропольского края. Автоколонна с сотрудниками милиции проехала 1734 км.
Умышленно для ветеранов Большой Отечественной войны и обитателей городка, сотрудники Культурного центра Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю, а также лучшие творческие коллективы городка подготовили торжественный концерт.
30 апреля, в 15:00, приглашаем ставропольцев и гостей городка в Парк победы, где будет организована выставка ретро-автомобилей, демонстрация спецтехники и орудия, состоящего на вооружении милиции. Также все желающие безусловно безвозмездно сумеют пробовать блюда полевой кухни.

Теги: СпортотдыхСтаврополесостоитсяфинальныйгалаконцертчестьгодовщиныПобеды

Дата публикации: 28 апреля 2012, 14:50

Автор новости: arcer

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников