Акция «Георгиевская ленточка» продолжается

Акция «Георгиевская ленточка» продолжаетсяС конца апреля в Ставрополе проходит всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы. Черно-оранжевая лента является эмблемой народной памяти о погибших на войне и выражает признательность и почтение ветеранам Большой Отечественной войны. В краевом центре организаторами акции выступили городское экономное учреждение городка Ставрополя «Центр патриотического воспитания молодежи» общо с управлением по делам молодежи администрации городка Ставрополя.
Со 2 по 8 мая обитатели городка сумеют абсолютно безвозмездно получить ленточки в 5 точках городка: акция будет проходить с 17:00 до 19:00 в Парке Победы, сквере Драматического театра им. Мтр.Ю.Лермонтова, на Александровской площади, Крепостной горе(монумент «Солдат»)и на перекрестке проспекта Карла-Маркса и улицы Голенева.
Не считая того в этом году у прохожих покажется возможность написать письмо с пожеланиями и пожеланиями ветеранам Большой Отечественной войны, которое добровольцы непременно доставят нашим заступникам от немецко-фашистских захватчиков, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
9 мая до начала парада Победы в районе площади Ленина волонтеры также будут раздавать ленточки, чтоб каждый обитатель Ставрополя мог присоединиться к данной акции и дать дань памяти подвигу нашего народа.

Теги: ОбществоАкцияГеоргиевскаяленточкапродолжается

Дата публикации: 30 апреля 2012, 12:44

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников