Ставропольские коммунальщики в числе лучших в России

Ставропольские коммунальщики в числе лучших в РоссииМинистерство регионального развития Российской Федерации подвело итоги ежегодных конкурсов среди предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса. Четыре позиции в списке победителей занимают представители Ставрополья, сообщает управление по госинформполитике Правительства СК.
За звание лучших соревновались более двухсот компаний со всей России. В конкурсе предприятий коммунального хозяйства участвовали свыше 130 субъектов из 43 краев, областей и республик. В конкурсе предприятий жилищного хозяйства – 77 участников из 32 регионов. Оценивались и сравнивались итоги работы за 2009 год.
Ставропольский край конкурсная комиссия отметила в числе самых активных. И не только активных, но и успешных. Ессентукское общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис» награждено дипломом высшей степени. Еще два работающих в крае предприятия - муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Ессентуки – Служба Заказчика» и открытое акционерное общество «Теплосеть» города Ставрополь – получили дипломы первой степени. Деятельность государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Краевая техническая инвентаризация» (Ставрополь) Министерство регионального развития России оценило дипломом второй степени.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиекоммунальщикичислелучшихРоссии

Дата публикации: 28 июня 2010, 15:54

Автор новости: admin

Просмотров: 44182

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников