За два дня добровольцы уже раздали жителям города около 5000 ленточек

За два дня добровольцы уже раздали жителям города около 5000 ленточекВ Ставрополе полным ходом следует акция «Георгиевская ленточка», организованная управлением по делам молодежи администрации городка Ставрополя и городским экономным учреждением городка Ставрополя «Центр патриотического воспитания молодежи». За два дня, на протяжении которых следует акция, добровольцы теснее пораздавали жильцам городка около 5000 ленточек.
3 мая «Георгиевская ленточка» прошла необыкновенно масштабно: добровольцы начали проведение мероприятия «Письмо ветерану». Прохожие не лишь получили георгиевские ленточки в подарок, но и смогли написать для ветеранов свои пожелания с приближающимся праздничком. Волонтеры крепили каждый листок с пожеланием на баннер с символикой Дня Победы. Желающих выразить признательность ветеранам оказалось так много, что к концу акции на баннере не осталось вольного места. Опосля окончания мероприятия добровольцы проехали по улицам городка в машине с изображениями черно-оранжевых лент, из которой звучали фронтовые песни.
Баннер «Письмо ветерану» покажется в разных местах городка, чтоб у всех обитателей Ставрополя была возможность поздравить героев страны с Деньком Победы. 9 мая волонтеры доставят все письма ветеранам.
Акция будет проходить каждодневно до 9 мая с 17:00 до 19:00 в 5 точках городка: Александровская площадь, сквер Академического театра драмы им. Мтр.Ю.Лермонтова, площадь «Крепостная гора», перекресток улиц К.Маркса и Голенева и Парк Победы.

Теги: Обществодобровольцыраздалижителямгородаоколо5000ленточек

Дата публикации: 04 мая 2012, 08:40

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников