МТС проводит акцию «Родные голоса»

МТС проводит акцию «Родные голоса»9 мая компания МТС предоставит возможность всем соучастникам войны, а также жильцам и гостям Ставрополя и Кисловодска совершить безвозмездные звонки в всякую точку страны. Выездные пункты мобильной связи МТС будут работать на важных торжественных точках – на Крепостной горе в Ставрополе и около мемориального комплекса «Бойцам Родины» в Кисловодске – с 9.00 до 14.00.
Акция «Родные голоса» пройдет в Ставрополе теснее в 5-ый разов. В прошедшем году возможностью безвозмездно совершить безвозмездный звонок пользовались наиболее 600 ставропольцев. В Киловодске акция пройдет в первый раз.
«День Победы – один из самых любимых и главных праздничков для большинства россиян. Для каждого из нас – это повод для гордыни и возможность дать дань почтения тем, кто сделал этот праздничек вероятным. Мы рады, что благодаря акциям МТС каждый год обитатели нашего края, и необыкновенно ветераны, могут поздравить всех собственных родных, приятелей и сослуживцев с Большой Победой самостоятельно от того, в какой доли страны в данный момент находятся их близкие», – отметил директор ставропольского филиала компании МТС Александр Сивакозов.

Теги: проводитакциюРодныеголоса

Дата публикации: 05 мая 2012, 12:57

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников