Георгий Колягин побывал в кадетской школе имени генерала Ермолова

Георгий Колягин побывал в кадетской школе имени генерала ЕрмоловаПредлогом для визита стало удачное выступление ее команды на IX Сборе учеников кадетских корпусов и школ из регионов Рф. В нем приняли роль выше 700 учащихся в возрасте от 10 до 17 лет из 39 регионов страны.
Программа включала смотр строя и песни на Поклонной Горе и состязания по военно-прикладным видам. По окончании соревнований ребята возложили венки к Могиле Безызвестного Бойца, прошли праздничным маршем по Соборной площади Кремля, посетили достопримечательности столицы.
Ставропольские кадеты теснее 3-ий год подряд ворачиваются с таковых сборов с заслугами. Жора Колягин выделил великий вклад кадетской школы имени Ермолова в воспитание юного поколения в краевом центре. Выпускники этого учебного заведения получают превосходную интеллектуальную и физическую подготовку, а также стают истинными патриотами собственной Отчизны.
Глава городка одарил отличившихся на сборах кадетов благодарственными письмами, побывал в учебных классах, в столовой, в тренажерных залах, на стадионе и пообещал поддержку школе имени Ермолова.

Теги: ОбществоГеоргийКолягинпобывалкадетскойшколеименигенералаЕрмолова

Дата публикации: 07 мая 2012, 08:15

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников