Молодежный форум «Кавказ-прорыв» пройдет в Нальчике

Молодежный форум «Кавказ-прорыв» пройдет в НальчикеВ Нальчике с 19 по 22 мая под управлением Александра Хлопонина, представителя Президента РФ в СКФО, будет проходить межрегиональный молодежный форум «Кавказ-прорыв». Данное мероприятие является отборочным шагом регионального уровня на всекавказский образовательный форум «Машук - 2012», в котором будут участвовать наиболее 400 юных жителей нашей планеты со всех субъектов СКФО. Основной темой форума является туризм на Северном Кавказе. Проходить форум будет на базе санатория «Грушевая роща», который является одной из самых великолепных долей курортной зоны Нальчика.
На мероприятии планируется осмотреть инноваторские туристические проекты, обсудить перспективы и трудности развития туризма в субъектах СКФО, а также выработать советы для органов городской и гос власти.
Гостей «Кавказ-прорыва» ждёт не лишь роль в образовательных програмках, но и выступление звезд кавказской эстрады на праздничном открытии форума, каждодневные досуговые мероприятия, такие как вечер живой музыки, где на одной площадке будут выступать рок-и фолкисполнители, а также семинары о культуре народов КБР.

Теги: ПолитикаМолодежныйфорумКавказпрорывпройдетНальчике

Дата публикации: 10 мая 2012, 09:11

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников