В Невинномысске мужчина подозревается в убийстве своей бабушки

В Невинномысске мужчина подозревается в убийстве своей бабушки29 апреля на местности 1-го из приватных домовладений в городке Невинномысске было найдено тело проживавшей там 80-летней дамы с бессчетными телесными повреждениями.
По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто, личико, сопричастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 28-летний внук потерпевшей.
По версии следствия, подозреваемый, узнав, что пожилая дама помогла направлению его отца в психиатрическое учреждение, нанес ей бессчетные удары ногами по разным долям тела. От приобретенных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
При исследовании личности подозреваемого установлено, что ранее он теснее привлекался к уголовной ответственности.
По ходатайству следствия трибуналом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияНевинномысскемужчинаподозреваетсяубийствесвоейбабушки

Дата публикации: 10 мая 2012, 08:12

Автор новости: sveta

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников