Единый день личного приема граждан прошёл в крае

Единый день личного приема граждан прошёл в краеОчередной единичный день собственного приема людей прошёл 10 мая 2012 года в 20-ти органах исправной власти края. По инфы отдела по работе с обращениями людей аппарата краевого Правительства, руководители министерств и ведомств приняли 71 жителя нашей планеты. На приемах побывали обитатели из 17 районов и 5 городов края, извещает пресс-служба губернатора.
Величайшее количество заявлений адресовано министерствам здравоохранения(14), культуры(10), комитету по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию(5).
Осмотрено 84 вопросца. На 63 из их гости получили ответы в ходе приема, 22 обращения требуют доборной проработки и поставлены на контроль. Их творцам в установленные работающим законодательством сроки будут ориентированы письменные ответы.
Ни 1-го обращения не поступило к руководителям последующих органов исправной власти края: министерства строительных работ и архитектуры; денег; индустрии, энергетики и транспорта; комитет по информационным технологиям и связи.

Теги: ПолитикаЕдиныйденьличногоприемагражданпрошёлкрае

Дата публикации: 11 мая 2012, 09:56

Автор новости: php7

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников