Полиция Ставрополя задержала угонщиков

Полиция Ставрополя задержала угонщиковСотрудники уголовного розыска городка Ставрополя задержали законопреступников, которые на протяжении 2-ух месяцев промышляли кражей каров.
В ходе оперативных мероприятий была найдена машинка с модифицированными заводскими номерами и кар, разобранный по долям. Также в 30 км от места жительства подозреваемых был найден разобранный и сожженный кар. Все авто законопреступники украли в городке Ставрополе. Кроме кузовов и самих каров злодеи добыли беззаконным методом Камаз запчастей. Наиболее того, в доме у 1-го из подозреваемых были изъяты боеприпасы – 25 патронов, предназначенных для снайперской винтовки.
По данным следствия, группа состояла из 4 людей – трое юных жителей нашей планеты и одна женщина, некие из их ранее судимы, сказали в пресс-служба основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Кражи компания совершала ради наживы, похищенные авто они разбирали по запчастям, собираясь потом реализовать либо сдать на металлолом.
На данный момент все четыре задержаны, проверяется причастность этих лиц к совершению подобных правонарушений.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2( а,в)ст.158 - кража, абсолютная группой лиц по подготовительному сговору с причинением веского убытка. Законопреступникам угрожает лишение свободы на срок до 5 лет.

Теги: ПроисшествияПолицияСтаврополязадержалаугонщиков

Дата публикации: 11 мая 2012, 08:22

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников