С первого июля будут действовать охотничьи билеты нового образца

С первого июля будут действовать охотничьи билеты нового образца Министерство естественных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья извещает, что с первого июля охота без охотничьего билета единичного федерального образчика будут считаться браконьерством.
В согласовании с законодательством о охоте выдача охотничьих билетов единичного федерального образчика началась с 1 июля 2011 года. Билет можнож получить собственно, представив в министерство, или муниципальным инспекторам в районных центрах нужные документы. Идет отметить, что федеральный охотничий билет выдается безусловно безвозмездно и без ограничения срока события.
При этом членский охотничий билет не изымается и остается как документ, удостоверяющий членство гражданина в публичной организации и предоставляющий право на разные льготы. На нынешний день в Ставропольском крае теснее наиболее 25 тыщ охотников обладают новенькими федеральными билетами. Сведения о их занесены в единичный охотхозяйственный реестр.
Но выдача охотничьих билетов единичного федерального образчика будет продолжена без ограничений и опосля 1 июля 2012 года.

Теги: Обществопервогоиюлябудутдействоватьохотничьибилетыновогообразца

Дата публикации: 15 мая 2012, 13:11

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников