19 мая полицейские края будут переведены на усиленный вариант службы

19 мая полицейские края будут переведены на усиленный вариант службы19 мая полицейские края будут переведены на усиленный вариант службы для охраны публичного порядка и повышения уровня сохранности.
В День Ставропольского края сотрудники органов внутренних дел будут нести службу с применением спецсредств и служебных собак, выученных на обнаружение взрывчатых веществ и наркотических средств.
Помощь полицейским в обеспечении правопорядка и сохранности окажут представители казачьих, добровольных дружин и сотрудники приватных охранных компаний, курсанты Ставропольского филиала Краснодарского института МВД Рф и военнослужащие ВВ МВД Рф.
Основное управление МВД Рф по Ставропольскому краю просит обитателей и гостей края быть внимательными, соблюдать меры собственной сохранности, и о всех противоправных деяниях незамедлительно извещать в правоохранительные органы.
«Телефон доверия» ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю: круглые сутки(8652)26-49-10, или 8-800-100-26-26(звонок безвозмездный). Также можнож позвонить по телефону 02.

Теги: Обществополицейскиекраябудутпереведеныусиленныйвариантслужбы

Дата публикации: 16 мая 2012, 13:11

Автор новости: ygik

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников