Инициативы Cтаврополья получили поддержку

Инициативы Cтаврополья получили поддержкуДелегация ставропольских парламентариев приняла роль в работе III конференции Северо-Кавказской парламентской ассоциации, которая свершилась в городке Строгом.
Думу края на мероприятии представляли депутаты Виктор Лозовой, Игорь Андрющенко, Игорь Николаев, Николай Новопашин, Сергей Шевелев, Евгений Бражников, Александр Шарабок, Валерий Назаренко.
Конференция приняла ряд общих законодательных инициатив, а также обращений к управлению страны, извещает пресс-служба Думы Ставропольского края. В частности, по вопросцу установления ответственности за распространение в сети Веб экстремистских материалов, исследования в школах основ глобальных религий и иных.
Единогласное согласие членов ассоциации получила законодательная инициатива ставропольских парламентариев по внесению конфигураций в федеральный закон "О трудовых пенсиях в РФ", направленная на повышение свойства пенсионного профилактики людей.
Также была осмотрена и принята еще одна законодательная инициатива Думы Ставропольского края, предполагающая внесение конфигураций в ФЗ "О обороте земель сельскохозяйственного назначения". Ею предлагается вернуть справедливость в отношении людей, работавших в период приватизации сельскохозяйственных угодий на муниципальных племенных заводах, в опытно-производственных хозяйствах научно-исследовательских институтов, учебных хозяйствах сельскохозяйственных учебных заведений.
Представителями делегаций законодательных органов субъектов Юга Рф были поддержаны инициативы о принятии федерального закона "О участии людей в охране публичного порядка" и внесении конфигураций в законы "О бухгалтерском учёте", "О гос охране судей, должностных лиц, правоохранительных и контролирующих органов" и иные.
Всего в ходе конференции Северо-Кавказской парламентской ассоциации было осмотрено и ориентировано в Госдуму РФ наиболее 20 законодательных инициатив.

Теги: ПолитикаИнициативыCтавропольяполучилиподдержку

Дата публикации: 17 мая 2012, 08:04

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников