Новая станция скорой помощи открыта в Юго-Западном районе Ставрополя

Новая станция скорой помощи открыта в Юго-Западном районе Ставрополя Это вправду главное и сразу долгожданное действие для обитателей Юго-Западного района стало вероятно благодаря общей работе администрации краевого центра, Ставропольской городской Думы, в частности, депутата Ольги Тимофеевой, и строительной компании «ЮгСтройИнвест», которая является застройщиком микрорайона «Олимпийский», извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
- Это превосходное начало общественного партнерства власти и бизнеса, - отметил на открытии станции быстрой поддержки выполняющий возможности и повинности главы администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. – Ведь, по сути, в новейших социально-экономических критериях цель у власти и бизнеса одна – развитие городка и повышение свойства жизни его обитателей. Полагаюсь, что таковая работа получит последующее развитие, и совместно мы будем делать то, что вправду необходимо людям. Тем наиболее что городская Дума не так давно утвердила Положение о частно-муниципальном партнерстве.
Станция, расположившаяся на первом этаже жилого дома по улице Родосской, 5, вооружена нужным для оказания первой поддержки оборудованием; тут, как и положено, комнаты отдыха для персонала и высококачественный ремонт. Она будет обслуживать, кроме «Олимпийского», микрорайоны «Перспективный», «Белоснежный город», военный городок и все прилегающие местности.
Стоит отметить, что до нынешнего момента самый быстрорастущий жилой район городка был в какой-то мере обделен мед поддержкою. Всего одна клиника и одна поликлиника на наиболее чем полторы сотки тыщ народонаселения. Сейчас, имея подстанцию «Быстрой помощи» в Юго-Западном районе, лекари сумеют приезжать по вызовам в нормативное время: не позже 20 минут со медли звонка на телефон «03». Это великий плюс в сфере заботы о мещанах.
Также в Юго-Западном районе планируется стройку новейшей поликлиники. Средства на ее планирование теснее заложены в бюджет городка.

Теги: МедицинаэкологияНоваястанцияскоройпомощиоткрытаЗападномрайонеСтаврополя

Дата публикации: 21 мая 2012, 17:35

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников