На Ставрополье ищут идейную молодежь

На Ставрополье ищут идейную молодежь С 22 по 26 мая 2012 года в Кисловодске в ребяческом оздоровительном таборе «Сосновый бор» пройдет межрегиональный молодежный форум «Поиск», извещает пресс-служба управления по госинформполитике правительства Ставропольского края. Форум подготовлен в рамках общекавказских молодежных шагов по отбору кандидатов для роли в молодежном форуме «Машук-2012».
«Поиск» соберет 450 юных жителей нашей планеты со всего Северного Кавказа, которые готовы показать свои познания и представить свежие идеи и занимательные проекты. Не считая того, форум поможет им отыскать единомышленников из иных регионов либо же партнеров для сотрудничества. Планируется, что в открытии форума воспримет роль губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков.
- На рассмотрение конкурсной комиссией принимаются проекты ребят, направленные на социально-экономическое развитие страны, стабилизацию общественно-политической ситуации, повышение свойства жизни и сохранности людей, межнациональное взаимодействие, - сказали в комитете СК по делам молодежи.
Соучастники конкурса представят свои работы по четырем главным фронтам работы форума. Номинация «политика» предназначена для юных депутатов законодательных(представительных)органов гос власти и органов местного самоуправления, а также членов политических партий, молодежных публичных соединений, помощников депутатов и иных политически активных жителей нашей планеты.
В номинации «победитель» свои работы будут оберегать фавориты региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов. В номинации «общественная деятельность» выступят творцы проектов, направленных на развитие межэтнических и межнациональных отношений, а в номинации «лидер публичного мнения» – активисты молодежной политики, оберегающие интересы студенческого общества либо представляющие интересы отдельных категорий молодежи.
Творцы лучших работ войдут в делегации собственных регионов для роли в конкурсе грантов на Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012».

Теги: ОбществоСтавропольеищутидейнуюмолодежь

Дата публикации: 21 мая 2012, 15:51

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников