В Ставрополе отец убил дочь и покончил с собой

В Ставрополе отец убил дочь и покончил с собойСейчас в одном из многоквартирных домов по улице Ленина были обнаружены тела 4-летней девченки с признаками удушения и ее 28-летнего отца, который повесился на матерчатом поясе на дверной коробке.
По данному факту следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам правонарушений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство).
По одной из более вероятных версий, 24 мая текущего года мужчина, проживавший отдельно со собственной женой, отобрал к себе домой их 4-летнюю дочь, где удушил девченку подушечкой, опосля чего же с целью самоубийства повесился на дверной коробке.
В ходе осмотра места происшествия изъята предсмертная записка мужчины, свидетельствующая о вероятном причинении им погибели дочери и следующем самоубийстве.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на установление всех событий произошедшего.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСтаврополеотецубилдочьпокончилсобой

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:52

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников