Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу

На 21 международном форуме, в рамках которого проходил дегустационный конкурс высшая оценка знатоков за качество - Гран-при(напитки три года подряд получающие золото), было удостоено истиннее живое пиво «Губернское Классическое» и лимонады «Елисеевкие»: Лимонадный Джо и Мохито.
Золото получило пиво «Антон Груби» ясное и черное, «Губернское золото Бочковое», б/а напитки «Елисеевские»: Тетя Груша и Тархун, вода питьевая газированная «Данай» и «Елисеевская».
На конкурсе было представлено наиболее 112 образчиков пива и 5 образчиков б/а напитков.
В этом году ежегодный интернациональный форум «Пиво-2012» и фестиваль «Море пива в Сочи», посетили не лишь лучшие пивоваренные компании Рф, но страны близкого и далекого зарубежья(Австрия, Бельгия, Германия, Италия, Китай, Чешская республика, Беларусь, Украина, Туркменистан и республика Абхазия).
13 лет подряд Ставропольский пивоваренный завод указывает одни из самых больших результатов по наградам. На закрытом дегустационном конкурсе оценка образчиков продукции исполняется самостоятельной проф дегустационной комиссией, с соблюдением верховодил и советов проведения интернациональных конкурсов.
Ставропольский пивоваренный завод не готовит продукцию умышленно для выставок. Секрет репутации - непревзойденное качество продукции.
Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу - это истиннее живое пиво с 1889 года пиво в состав, которого входят лишь естественные ингредиенты – качественные сорта солода, хороший хмель и необыкновенная культура дрожжей из Германии;
Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу со вкусом юношества на базе 100% сахара, без применения искусственных красителей;
Питьевая Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу и Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу добывается из артезианской скважины Малкинского месторождения в эколого-курортном регионе КМВ, потому образцово сбалансирована по собственному естественному составу микроэлементов, что содействует увеличению сопротивляемости организма и поддержанию превосходной физической формы.
Особая заслуга за дизайнерское оформление Лимонадов «Елисеевские»: Тетя Груша, Лимонадный Джо, Тархун.
Высокое качество продукции, безукоризненная работа коллектива– вот основные сочиняющие фуррора Ставропольского пивоваренного завода!

Теги: ГлавныенаградыдосталисьСтавропольскомупивоваренномузаводу

Дата публикации: 25 мая 2012, 09:42

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников