«Ставропольский контакт-центр» - профессиональный аутсорсинговый колл-центр в Ставрополе

«Ставропольский контакт-центр» - профессиональный аутсорсинговый колл-центр в СтаврополеВ бизнес-инкубаторе Ставропольского края удачно работает «Ставропольский контакт-центр». Предлагаем Вам ознакомиться с информацией: что такое call-центр и какую выгоду для собственного бизнеса Вы сможете извлечь, используя сервисы call-центра. Заходите на сайт www.contact26.ru
Самые знаменитые сервисы:
Виртуальный кабинет
Хоть какой бизнес нуждается в секретаре либо операторе. Но не каждому бизнесу комфортно и по кармашку нанимать их в штат. Наши операторы на проф уровне будут исполнять операторские и секретарские функции, нужные для вашего бизнеса. Мы будем действовать, исходя из Ваших требований. Мы работаем больше, чем 8 часов в день, не закрываемся на выходные, не берём больничные и никогда не уйдём в отпуск.
Прохладные звонки
Задачка операторов колл-центра при прохладных звонках - пробиться через разных служащих до лиц, принимающих решения, ознакомить их с Вашими продуктами либо услугами, в случае заинтересованности выслать коммерческое предложение, договориться о встрече либо перевести звонок на Ваш отдел продаж.
Анкетирование, опросы
Обзвон физических и/или юридических лиц поможет провести рекламное исследование и выяснить, как занимателен Ваш продукт либо услуга возможным клиентам.
Смс рассылки вашим клиентам
Мы предоставим Вам доступ к порталу автоматизированных смс рассылок. Для рассылки вам необходимо лишь позвонить к нам в колл-центр, за вас все сделает собственный менеджер. Это чрезвычайно комфортно, выгодно и отлично.
Так же мы выступаем информационным спонсором великого числа мероприятий как краевого, так и общероссийского масштаба. Мы постоянно открыты для проф и деловых контактов, идей и предложений, а также рады самым различным формам сотрудничества.
CALL – центрируйтесь!Заходите на www.contact26.ru и звоните(8652)990898

Теги: СтавропольскийконтактцентрпрофессиональныйаутсорсинговыйколлцентрСтаврополе

Дата публикации: 25 мая 2012, 08:32

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников