Собственники дачных участков отстаивают лес

Собственники дачных участков отстаивают лесВ ходе не так давно состоявшихся общественных слушаний по проекту Верховодил благоустройства местности городского образования городка Ставрополя представителями городского протестного комитета был поднят вопросец вероятной вырубки деревьев на участках Российского леса, прирезанных к местности дачного некоммерческого товарищества «Механизатор».

23 мая глава городка Ставрополя Жора Колягин и заместитель председателя Ставропольской городской Думы Виктор Надеин совместно с представителями протестного комитета и экологами выехали на местность леса. К ним подошли несколько 10-ов возмущенных членов дачного товарищества и поведали о собственной борьбе за сохранение деревьев на прилегающей к «Механизатору» местности.
В итоге руководители органов местного самоуправления и представители общественности решили, что члены дачного товарищества сформируют группу из 3-5 людей, с которыми в последующем и будет вестись работа. Они предоставят обретающие в их распоряжении документы, решения и обращения, которые будут осмотрены Виктором Надеиным, как управляющим комиссии, сформированной главой городка для оценки правовых актов администрации краевого центра, принятых в области землепользования и градостроительства, с целью выработки предложений по решению трудности сохранения зеленоватых насаждений на прилегающей к товариществу «Механизатор» местности.

Теги: ОбществоСобственникидачныхучастковотстаивают

Дата публикации: 28 мая 2012, 10:45

Автор новости: zasadax3

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников