Репортеры копаются в "грязном белье" Анны Чапман

Репортеры копаются в "грязном белье" Анны ЧапманШумиха разгоревшаяся вокруг красивой "русской шпионки" ежедневно набирает обороты. Накануне газета New York Daily News опубликовала подробности из личной жизни Анны Чапман, поведав миру о том, что у нее был любовник, пожилой 60-летний бизнесмен Мишель Биттан из Нью-Джерси.
В четверг репортеры добрались до бывшего супруга "шпионки", 30-летнего Алекса Чапмана. Их брак, после четырех лет совместной жизни рассыпался.
Во время интервью Чапман выложил неожиданные подробности:
— После нашего знакомства, Анна мне рассказывала, что отец ее -- Василий Кученко, раньше работал в КГБ разведчиком. Он контролировал всю ее жизнь, и я знал, подчиняться она ему будет до самой его смерти. Кученко никогда, никому не говорил правды, интересовался у меня, почему я покинул Россию и какой бизнес был у меня. Мне он всегда казался необщительным и скрытным. Ездил он на "Лендровере" с затемненными стеклами, с двумя автомобилями сопровождения. Расстались мы с ней, после ее поездки в США, где она познакомилась с богатым американцем. Мне она сказала, что полюбила его и переехала жить в Америку. Анна создала интернет-холдинг-компанию, которая в 2009 году принесла ей неплохую прибыль. Рассказывала, что наняла на работу 50 человек, и я не могу понять: откуда у Анны средства на выплату зарплаты 50-ти работникам?».
Напомним, что министерство юстиции США объявило о том, что благодаря американским правоохранительным органам удалось разоблачить целую сеть русских шпионов.
Здержанных "русских шпионов" американские власти обвиняют по двум пунктам - в "заговоре с целью работы в качестве нелегальных агентов РФ на территории США" и в "заговоре по отмыванию денег".

Теги: ПолитикаРепортерыкопаютсягрязномбельеАнныЧапман

Дата публикации: 02 июля 2010, 13:38

Автор новости: admin

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников