Трудовые арбитры СКФО вооружаются знаниями

Трудовые арбитры СКФО вооружаются знаниямиВ Пятигорске проходит двухдневный обучающий семинар для трудовых арбитров СКФО. В работе семинара принимают роль представители краевой и городской власти и Гос инспекции труда в Ставропольском крае.
Раскрывая мероприятие, заместитель главы администрации городка Пятигорска Маргарита Вахова выделила его высшую значимость, отметила значимость института трудовых арбитров в разрешении коллективных трудовых споров и пожелала собравшимся удачной и продуктивной работы.
Старт занятиям с трудовыми арбитрами округа отдал начальник отдела по вопросцам общественного партнёрства Роструда Сергей Казарцев, представив вниманию соучастников лекцию о соц партнерстве в Рф и перспективах его развития на данном шаге.
Cлушатели семинара обсудят коллективные трудовые споры, имевшие место в организациях на местности СКФО, и проведут анализ обстоятельств их происхождения. Им предстоит детально демонтировать функцию урегулирования трудовых конфликтов.
Также соучастники мероприятия ознакомятся с порядком урегулирования коллективных трудовых споров и необыкновенностями работы посредника, а также в форме деловой игры поучаствуют в проведении примирительных процедур при их разрешении.
По завершению обучающего семинара трудовым арбитрам СКФО будут вручены подходящие удостоверения.

Теги: ОбществоТрудовыеарбитрыСКФОвооружаютсязнаниями

Дата публикации: 31 мая 2012, 06:53

Автор новости: dlejoomboxru

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников