В администрации города прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

В администрации города прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям28 мая в администрации городка свершилось еще одно заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством выполняющего возможности и повинности главы администрации городка Андрея Джатдоева.
Посреди главных вопросцев повестки дня – пожарная сохранность на местности городка в летний период и подготовка к купальному сезону на Комсомольском пруду и иных аква объектах Ставрополя.
В работе комиссии приняли роль и выступили с докладами представители управления по делам гражданской защиты и чрезвычайным ситуациям и комитета городского хозяйства администрации городка Ставрополя, Основного управления МЧС Рф по СК, лесного хозяйства, садоводческих и огороднических товариществ.
На конкретных образцах рассматривались вопросцы, которые нужно решать общими усилиями, чтоб люди не оказывались в огне и не утопали.
По словам Андрея Джатдоева, пожарная сохранность и сохранность на воде – темы, не утрачивающие собственной актуальности, а поэтому никакие предпосылки не обязаны выгораживать бездеятельность в данном направлении.
С учетом внесенных предложений принято подходящее решение комиссии.

Теги: Политикаадминистрациигородапрошлозаседаниекомиссиичрезвычайнымситуациям

Дата публикации: 31 мая 2012, 06:29

Автор новости: kep1980

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников