В Ставрополе пройдет Городской Риэлторский Форум

В Ставрополе пройдет Городской Риэлторский ФорумНП «Ставропольская Гильдия Риэлторов» проводит 6-7 июня 2012 II Городской Риэлторский Форум, который соберет всех профессионалов в области недвижимости и экспертов базара жилища. Главной задачей данного Форума является подготовка к началу творения в СК регионе СРО(саморегилируемой организации)риэлторов.
На Форуме воспримет роль Президент Русской Гильдии Риэлторов А.И.Лупашко. Также выступит с докладом по теме: «Состав риэлторской услуги» О.П.Самойлов - признанный специалист-практик в сфере недвижимости, генеральный директор компании «Релайт-Недвижимость» и лучший брокер РГР. В програмке второго дня проведет собственный семинар умышленно приглашенный бизнес-тренер интернационального класса Галина Парусова.
На Форуме в формате дискуссии воспримут роль представители профессий смежных с профессией риэлтор: строй, страховые и оценочные компании, кредитные организации.
Надобно отметить, что с каждым разом уровень проведения Форума становится все наиболее высочайшим, что подтверждает факт роли в Форуме II НП «СГР» губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова.
По все вопросцам обращайтесь по тел. НП «СГР»:(8652)23-24-62.

Теги: СтаврополепройдетГородскойРиэлторскийФорум

Дата публикации: 01 июня 2012, 13:53

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников