В Александровском районе мужчина сознался в убийстве отца

В Александровском районе мужчина сознался в убийстве отца30 мая в правоохранительные органы обратился 28-летний обитатель села Калиновское Александровского района с явкой с повинной о совершении убийства собственного отца в ноябре 2009 года.
По данному факту Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
В ходе осмотра места происшествия на местности 1-го из домовладений в селе Калиновское были обнаружены и изъяты скелетированные останки мужчины, который с апреля 2012 года находился в розыске как безвести пропавший.
По версии следствия, 10 ноября 2009 года на почве собственных враждебных отношений меж родственниками произошла размолвка, в итоге которой, отпрыск, вооружившись охотничьим ружьем, застрелил 53-летнего отца и зарыл его тело в огороде домовладения.
В истиннее время подозреваемый задержан, проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех событий произошедшего.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияАлександровскомрайонемужчинасозналсяубийствеотца

Дата публикации: 01 июня 2012, 11:19

Автор новости: denver2105

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников