Губернатор посетил выставку детского рисунка

Губернатор посетил выставку детского рисунка Сейчас в арт-галерее «Паршин» свершилось открытие пятой выставки ребяческого рисунка, приуроченной ко Дню охраны деток. В нём принял роль Валерий Зеренков, извещает пресс-служба губернатора.
Приветствуя соучастников и организаторов выставки, глава края поздравил всех деток и их родителей с праздничком.
- Русские детки самые благовидные, самые разумные и самые профессиональные. И спасибо, что вы, взрослые, привлекаете деток в занимательное великое дело – заниматься искусством, – произнес В. Зеренков. Он признался, что ни разу ещё не был в галерее Паршина, и что сюда его привела внучка.
Губернатор пожелал, чтоб все соучастники конкурса были фаворитами и не было побеждённых. Как прозвучало, в этом году выставка проходит в концепции стилистики Дома Высочайшей парижской моды парикмахерского искусства и посвящена «Фее цветов».
В залах представлено 58 ребяческих картин, посреди которых и работа 12 летней внучки Губернатора края Евгении Зеренковой. Самой же юный участнице выставки всего 8 месяцев. Каждый молодой живописец получил памятные сувениры от организаторов мероприятия. Выставка продолжит работу до 17 июня.

Теги: КультуранаукаГубернаторпосетилвыставкудетскогорисунка

Дата публикации: 01 июня 2012, 16:59

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников