Более половины санаториев Кисловодска подключены к кабельному ТВ МТС

Более половины санаториев Кисловодска подключены к кабельному ТВ МТС«Сейчас курортная инфраструктура Кавказских Минеральных Вод претерпевает конфигурации в лучшую сторону. Почивающим для полного удобства в идущих в ногу со временем критериях нужен великий выбор телевизионных каналов, высокоскоростной доступ в Веб, потому почти все санатории модернизируют и улучшают диапазон услуг для почивающих, включая туда теснее обыкновенные для больших городов технологичные сервисы. МТС занимает лидирующую долю на базаре кабельного телевидения в Кисловодске, и я уверен, что наша компания сумеет обеспечить более высочайшее качество в комплексе с доступной ценой для всех здравниц города-курорта», - заявил директор МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов.
За заключительные полгода количество корпоративных клиентов, использующих услугу кабельного телевидения МТС, подросло на 13%. Сейчас теснее наиболее половины санаториев и гостиниц Кисловодска обустроены кабельным телевидением от МТС. В числе клиентов МТС – наикрупнейшие санаторно-курортные комплексы Северного Кавказа: «Нарзан», «Эльбрус», «Жемчужина Кавказа», «Военный», «Врачебный Нарзан», «Солнечный», санаторий «им. Кирова». В течение заключительных 3-х месяцев компанию МТС в качестве провайдера кабельного телевидения и услуг широкополосного доступа в Веб избрали санаторий «Красноватые камни» Управления делами Президента РФ, «Крепость»(филиал ракетно-космической компании «Энергия»), «Виктория». В общей трудности на местности данных оздоровительных комплексов МТС обеспечила своими услугами выше 600 единиц номерного фонда.
В мобильном бизнесе МТС Ставропольского края также наблюдается положительная динамика: за заключительный год абонентская база корпоративного сектора выросла на 38%. Высочайшим спросом при этом пользуются инноваторские сервисы на базе передачи данных. Так, лишь с начала текущего года количество SIM-карт МТС, используемых в М2М-решениях в регионе, подросло вдвое.

Теги: БолееполовинысанаториевКисловодскаподключеныкабельному

Дата публикации: 04 июня 2012, 13:56

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников