За минувшие сутки на Ставрополье произошло восемь ДТП

За минувшие сутки на Ставрополье произошло восемь ДТП В истиннее время необыкновенную озабоченность вызывает ситуация с дорожно-транспортными происшествиями, совершаемыми по вине юных водителей. Лишь за прошедшие день из 8 ДТП 4 автоаварии произошли по вине водителей со стажем управления до 3-х лет, извещает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
В Предгорном районе шофер автомашины ВАЗ 2107, стаж которого не превосходит 1-го месяца, не совладал с управлением и сбил пешехода. Потерпевший скончался от приобретенных травм.
В Ставрополе шофер автомашины БМВ с водительским стажем два года допустил наезд на пешехода. В итоге ДТП пешеход скончался на месте происшествия.
В Труновском районе на автодороге Ростов-на-Дону – Ставрополь шофер ВАЗ 21120 допустил столкновение с попутно передвигающимся каром ВАЗ 21214 «Нива». В итоге столкновения кар «Нива» зажегся. Шофер и трое пассажиров «двенадцатой» получили ранения. Еще один пассажир скончался. Шофер и пассажир «Нивы» с травмами и ожогами доставлены в клинику.
В Апагасенковском районе на автодороге Удивительное – Арзгир шофер «Приоры», лишенный прав, не совладал с управлением. В итоге ДТП машинка перевернулась. Шофер госпитализирован с томными травмами.
Количество ДТП по вине водителей со стажем до 3 лет разъясняется несколькими причинами. В первую очередь, к трагедии приводит сознательное нарушение верховодил дорожного движения. Не считая того, к трагедии приводит неимение навыков «сканирования» окружающей обстановки, очень прыткое вождение в сложившихся критериях(не непременно с превышением скорости), отвлекающие причины на дороге либо в салоне кара.

Теги: ПроисшествияминувшиесуткиСтавропольепроизошловосемь

Дата публикации: 04 июня 2012, 13:08

Автор новости: grzplan

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников