Андрей Джатдоев выразил недовольство работой администрации

Андрей Джатдоев выразил недовольство работой администрации На очередной планерке в мэрии, которая прошла под председательством выполняющего повинности главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева, критике подверглись практически все структурные подразделения администрации, пишет «ФедералПресс.Юг».
«В городке много вопросцев, на которые длинное время накрывали глаза. И сейчас их приходится отрабатывать фактически с нуля. Но вас поставили решать трудности жителей нашей планеты, а для этого нужно поменять стиль работы, наиболее оперативно реагировать и на запросы мещан, и на поручения, данные руководством», - отметил Андрей Джатдоев.
В качестве образца недальновидности событий чиновников была проанализирована ситуация, сложившаяся на улице Доваторцев. Там во время копания траншеи рабочие испортили корневую систему 30-летних каштанов, что вызвало правосудное возмущение мещан. Во избежание сходственных ситуаций комитету городского хозяйства дано поручение впредь объяснять рабочим, где, когда и с какой целью производятся те либо другие работы. Также на заседании было доверено организовать четкую систему контроля за тем, как проводятся любые разрешенные работы.

Теги: ОбществоАндрейДжатдоеввыразилнедовольствоработойадминистрации

Дата публикации: 05 июня 2012, 15:24

Автор новости: iculap

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников