Ставропольские организации осознают социальную ответственность

Ставропольские организации осознают социальную ответственность Свою высшую социальную эффективность они готовы доказать в ходе всероссийского конкурса, извещает пресс-служба краевого комитета по массовым коммуникациям. Заявки на роль воспринимает управление труда и занятости народонаселения Ставропольского края по адресу: 355008, грам. Ставрополь, ул. Ползунова, 6-а.
Конкурс «Русская организация высочайшей социальной эффективности» в истиннее время проводится в два шага – региональный и федеральный. История этого конкурса насчитывает теснее 12 лет. При этом сам конкурс раз в год вызывает живой отклик в субъектах федерации.
В частности, в 2010 году край на федеральном уровне представляли ФГУ «Ставропольский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и ОАО «Невинномысский Азот». Опосля рассмотрения 296 заявок из 60 регионов Рф «Ставропольскому ЦСМ» было присуждено III место в номинации «За сокращение производственного травматизма и проф заболеваемости». В то время компанию возглавлял теперешний губернатор Ставрополья Валерий Зеренков.
В прошедшем году самой знаменитой оказалась номинация «За формирование здорового вида жизни в организации». В федеральном шаге всероссийского конкурса край был представлен ГОУ ВПО «Невинномысский муниципальный гуманитарно-технический институт».
С порядком и критериями проведения регионального шага конкурса можнож ознакомиться на вебсайте управления труда и занятости народонаселения Ставропольского края http://stavzan.ru. Для получения доборной инфы идет обращаться в управление труда и занятости народонаселения Ставропольского края по телефонам(8652)28-13-48, 28-35-67.

Теги: ЭкономикаСтавропольскиеорганизацииосознаютсоциальнуюответственность

Дата публикации: 09 июня 2012, 14:51

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников