Зеренков поздравил жителей Ингушетии с юбилеем республики

Зеренков поздравил жителей Ингушетии с юбилеем республики В Ингушетии торжествуют 20-летие со дня образования республики, извещает пресс-служба главы края. На мероприятие прибыл заместитель председателя федерального правительства – полномочный представитель президента Рф в СКФО Александр Хлопонин, председатель федеральной счетной палаты Сергей Степашин и руководители регионов Северного Кавказа, в их числе – губернатор Ставрополья Валерий Зеренков.
Гости праздничка посетили выставку народных промыслов и несколько иных выставочных площадок. Со сцены обитателей Ингушетии поздравил Валерий Зеренков. Губернатор передал Юнус-Беку Евкурову приветствие, адресованное управлению и народу республики.
В его тексте, в частности, говорится: «Сейчас Ингушетия уверенно следует курсом социально-экономического развития, укрепления мира и согласия на Северном Кавказе. И ставропольцы по-соседски, от души хотят вам новейших достижений на этом пути. Наши регионы почти все соединяет. Пусть крепнут с каждым годом деловые, культурные и дружеские связи меж Ингушетией и Ставропольем!Желаю всем жильцам республики сильного здоровья и благоденствия, а земле Ингушетии – процветания!»

Теги: КультуранаукаЗеренковпоздравилжителейИнгушетииюбилеемреспублики

Дата публикации: 09 июня 2012, 14:31

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников