Судебные приставы завоевали кубок первенства по мини-футболу

Судебные приставы завоевали кубок первенства по мини-футболу Невзирая на облачную и дождливую погоду на местности спорткомплекса СРО сообщества «Динамо» состоялся финишный матч главенства по мини-футболу, извещает пресс-служба управления ФССП Рф по Ставропольскому краю. На поле вышли сборные команды краевого уравления федеральной службы судебных приставов и ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.

Игра была напряженной на протяжении всего матча. В первом тайме судебные приставы забили гол в ворота конкурента. Опосля перерыва, во втором тайме фаворитная команда закрепила свое главенство еще 2-мя голами, не оставив шанса на победу сборной милиции.
Встреча окончилась со счетом 3:0 в выгоду сборной команды УФССП Рф по Ставропольскому краю. В заслугу фавориты получили дипломы, кубки, медали и комплекты спортивной формы.
Заслуги судебные приставы оставили у себя, а новейшую футбольную форму подарили ребятам из ребяческой юношеской спортивной школы грам. Ставрополя.

Теги: СпортотдыхСудебныеприставызавоеваликубокпервенстваминифутболу

Дата публикации: 09 июня 2012, 14:12

Автор новости: bixosufd