В Ставрополе «девушка по вызову» убила 64-летнего мужчину

В Ставрополе «девушка по вызову» убила 64-летнего мужчину7 июня 2012 года в одной из квартир городка Ставрополя найдено тело 64-летнего мужчины с колото-резанными ранениями.
По данному факту следственным отделом по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям, правонарушение раскрыто, личико, сопричастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказалась 20-летняя жительница городка Ставрополя.
По версии следствия, 7 июня текущего года женщина, занимающаяся оказанием сексапильных услуг за средства, в ходе свары с мужчиной, который пригласил ее к себе домой, нанесла ему бессчетные удары ножиком в область шейки, личика и груди. От приобретенных ранений мужчина скончался на месте.
В истиннее время решается вопросец о избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под сторожу, проводятся следственные события, направленные на установление всех событий произошедшего.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСтаврополедевушкавызовуубилалетнегомужчину

Дата публикации: 09 июня 2012, 10:42

Автор новости: programkin

Просмотров: 1766

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников