В Ставрополе состоялось торжественное вручение паспортов

В Ставрополе состоялось торжественное вручение паспортов Стало благой традицией вручать паспорта молодым гражданам Рф в канун муниципальных праздничков, извещает пресс-служба администрации Ставрополя. Поддерживают эту традицию и в Промышленном районе, где в преддверии празднования Дня Рф в праздничной обстановке получили собственный 1-ый взрослый документ 14 - летние обитатели района.
В собственном обращении к молодым гражданам И.И. Ульянченко, глава администрации района, выделил, что гражданин Рф – это высочайшая честь и великая ответственность. Он пожелал юношам и девушкам с честью нести звание гражданина Рф и бережно относиться к самому основному документу каждого россиянина.
Со вступлением в новейшую жизнь ребят поздравила также начальник отдела управления Федеральной миграционной службы РФ по СК в Промышленном районе городка Ставрополя Е.Литр.. Иваненко.
Все ребята получили памятные подарки - книжку «Промышленный район вчера, сейчас, завтра». Опосля праздничной доли ребят ожидал концерт, приготовленный учениками БУ ДОД «Центр ребяческого творчества Промышленного района городка Ставрополя».

Теги: ОбществоСтаврополесостоялосьторжественноевручениепаспортов

Дата публикации: 09 июня 2012, 16:45

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников