Ставропольские медики получат награды к профессиональному празднику

Ставропольские медики получат награды к профессиональному празднику Отмечаемый 17 июня День мед труженика – не лишь чистосердечные слова признательности и благодарности людям в белоснежных халатиках, почти все из которых встретят проф праздничек, как того и просит их профессия, на рабочем месте. Соткам докторов Ставрополья за успехи в труде вручат медали, нагрудные знаки и знатные грамоты, извещает пресс-служба министерства здравоохранения Ставропольского края.
До этого всего, медали «За благородный труд» II и III ступени, а также нагрудный символ «Отличник здравоохранения», сами наименования которых свидетельствует о безукоризненном выполнении проф повинностей. Что же дотрагивается таковой формы поощрения, как знатные грамоты, то их вручение будет свидетельствовать о высочайшей оценке труда медработников и на федеральном, и на региональном уровнях. Это знатные грамоты минзравсоцразвития Рф(Министерство здравоохранения РФ), губернатора края и краевой думы, министерства здравоохранения Ставропольского края.
При этом посреди награжденных сотрудники как муниципальных, так и городских лечебно-профилактических учреждений, включая и фельдшерско-акушерские пункты, где оказывается медпомощь жильцам деревенской «глубинки». И всех их соединяет одно: медработники, будь то доктор, фельдшер либо медсестра, воспринимают нелегкую свою профессию как призвание, как осознанный высоконравственный выбор. И поэтому каждодневно люди доверяют им самое драгоценное – здоровье свое и собственных недалёких, а чрезвычайно нередко и жизнь.

Теги: ОбществоСтавропольскиемедикиполучатнаградыпрофессиональномупразднику

Дата публикации: 13 июня 2012, 17:04

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 353

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников