Многодетная мать победила во всероссийском конкурсе

Многодетная мать победила во всероссийском конкурсе Валентина Панина, управляющая спецотделением социально-медицинского профилактики на дому людей пожилого возраста и инвалидов Кисловодского комплексного центра общественного профилактики, стала победительницей всероссийского конкурса на звание «Лучший труженик учреждения общественного обслуживания», извещает краевой комитет по массовым коммуникациям. Конкурсная комиссия присудила ей 1-ое место в номинации «Лучший управляющий отделением учреждения общественного обслуживания».
Валентина Ивановна в Кисловодском комплексном центре общественного профилактики трудится на протяжении одиннадцати лет. В ветвь общественного профилактики она пришла рядовым соц тружеником и со временем возглавила учреждение. «Я признательна доле за то, что она привела меня в социальную сферу. Считаю, что это самое основное в жизни – подсоблять людям», - разговаривает победительница. Она была также приглашена в Москву на официальную церемонию награждения, которая свершилась в муниципальном академическом Малом театре Рф.
Роль в мероприятии приняли наиболее полутысячи людей, посреди которых 60 фаворитов и призеров конкурса. Валентина Ивановна поведала, что опосля награждения, владельцы первых мест в каждой из 20 конкурсных номинаций получили возможность собственно пообщаться с премьер-министром Рф Дмитрием Медведевым. Кисловодчанка главе федерального правительства задала вопросец о низких зарплатах в социальной сфере. Дмитрий Анатольевич поведал о планах по поэтапному увеличению оплаты труда соцработников. К 2018 году, по словам премьера, ситуация в отрасли обязана поменяться.
Чествование фаворитов и призеров конкурса закончилось торжественным концертом. По возвращении в край управляющая отделением Кисловодского комплексного центра общественного профилактики приняла пожелания от губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова. Вручая победительнице цветочки, глава Ставрополья отметил, что Валентина Ивановна не лишь примечательный труженик, но и мать пятерых деток.

Теги: ОбществоМногодетнаяматьпобедилавсероссийскомконкурсе

Дата публикации: 14 июня 2012, 16:21

Автор новости: grzplan

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников