Улица 8 марта будет временно перекрыта

Улица 8 марта будет временно перекрыта По улице 8 Марта в Ставрополе в связи с ремонтом участка сети канализации и следующим ремонтом дороги будет перекрыто движение, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя.
Так, на участке по улице 8 Марта от улицы Краснофлотской до улицы Балахонова с 6 часов утра 18 июня до 6 часов последующего дня будет закрыто движение для транспортных средств, не считая публичного пассажирского транспорта. Объезд вероятен по улицам Лермонтова, Литр.. Толстого, Ломоносова, Тельмана, Доваторцев.
На этом же участке будет закрыто движение для всех транспортных средств, включая пассажирский, с 6 часов утра до 23 часов 20 июня.
Маршруты объезда автобусов № 15, 15Мтр: при движении по улице Тельмана от улицы Доваторцев в сторону улицы 8 Марта - по улицам Тельмана, Краснофлотская, 8 Марта и дальше по своим маршрутам; при движении по улице 8 Марта от улицы Ломоносова в сторону улицы Литр.. Толстого - по улицам 8 Марта, Литр.. Толстого, Серова и дальше по своим маршрутам.

Теги: ОбществоУлицамартабудетвременноперекрыта

Дата публикации: 16 июня 2012, 12:14

Автор новости: conti

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников