Давайте посоветуемся: городские парки

Давайте посоветуемся: городские паркиСтаврополь славится своими парками, издавна ставшими его визитной карточкой: «Центральный» - комфортный, тихий, несколько старомодный и чрезвычайно домашний; «Победы» - ясный, экстравагантный, со обилием веселительных заведений и спортивных площадок, а также тропинок-дорожек, нацеленных на здоровый образ жизни.
Но в заключительнее время вокруг обоих парковых зон много споров: одни желают отыскать в их тишину и умиротворение, а иные не представляют отдыха без звучной музыки; кому-то необходимы комфортные велодорожки, а кому-то кафе с пивом и шашлыками. Как отыскать компромисс и сделать так, чтоб комфортно и превосходно было всем?
Администрация городка Ставрополя дает мещанам совместно решить, в каком направлении развиваться паркам, чтоб они даровали жильцам и гостям городка лишь удовлетворенность.
Поделитесь своим воззрением: Какими вы желали бы созидать городские парки?Необходимо ли что-то поменять в их: от чего-то избавляться, либо, против, что-то оживлять?
Ответов, советы и предложения принимаются по адресу электронной почты: press@stavadm.ru.
Свои предложения вы также сможете высказать по «Телефону доверия главы администрации городка Ставрополя» - 29-62-63.
Приветствуется и критика, и позитив. Основное – не оставаться бесстрастными к дискуссии темы, ведь конкретно от вашего воззрения зависит, как городские парки будут удобными для отдыха жителей нашей планеты различного возраста и различных интересов.

Теги: ОбществоДавайтепосоветуемсягородскиепарки

Дата публикации: 19 июня 2012, 12:55

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников