«Справедливороссы» проведут ряд встреч со ставропольцами

«Справедливороссы» проведут ряд встреч со ставропольцами Члены партии «Правосудная Россия» избрали самый действенный метод общения с избирателями. Группа «эсеров» в составе 3-х людей – председатель местного отделения партии в городке Ставрополе Валерий Кудрявенко, депутат краевой Думы Кирилл Кузьмин и депутат городской Думы Дионис Джанов встречаются с жильцами городка прямо во дворах.
Кирилл Кузьмин ведает людям о законодательной инициативе партии в краевом парламенте, о том, что партия постоянно отстаивает интересы обычных жителей нашей планеты. Сюда попадает законопроект о доп пособии в 500 рублей для «детей войны», который единороссы непрерывно отклоняют, законопроект о конфигурации в сфере ЖКХ, принятый опросным методом и сообразно которому расходы владельцев жилища на коммуналку увеличаться в разы.
Дионис Джанов вникает в наиболее насущные и бытовые вопросцы, которых набирается громадное количество: выкрасить ребяческую площадку, оградить тротуар от проезжей доли, залатать разбитые придворовые местности и прочее. Со всеми этими неуввязками Дионис Алексеевич как депутат городской думы готов обратиться в профильный комитет и пролоббировать решение этих заморочек на собственном уровне.
Валерий Алексеевич непревзойденно разбирается в подводных камнях жилищно-коммунальных заморочек. Он отвечал на любые вопросцы в данной области, вызвался проверить сметы по ремонту дома на наличие обмана со стороны правящих компаний.
Как оказалось, люди каждодневно сталкиваются с самыми разными неуввязками, начиная от соседства пивбара с ребяческой площадкой и до неспособности правящих компаний выполнить те обязательства, за которые люди выплачивают немалые средства. Прирекания обитателей края в главном дотрагивались заморочек в сфере ЖКХ, городского хозяйства, полной стройки городка, неимения зон для отдыха. Но были и вопросцы наиболее философского и масштабного нрава: когда прекратиться коррупция в органах власти, когда людям закончат предоставлять обещания, которых политики не собираются исполнять, когда воззрение народа будет услышано.
Во всех эти вопросцах, даже самых маленьких ощущается, боль и нешуточная обида на власть, которая на данный момент управляет краем и которая варится в своем котле, забывая о том, что на самом деле главно жильцам края. А им главно, чтоб их слушали и услышали.
Конкретно сиим мотивом руководствовались члены партии «Правосудная Россия», собираясь на встречи с жильцами городка. Они не идут ничего обещать, они не идут заниматься болтологией либо дачей очередных обещаний. Они желают заниматься настоящими делами. Чтоб не было порожних дискуссий, каждый обитатель с конкретной неувязкой обращается в письменном виде к определённому «эсеру». Потом этот документ поступает в работу. Через какое-то время «эсеры» во 2-ой разов посетят дворы городка, чтоб отчитаться, какие вопросцы решены, какие еще в работе, а какие пока решить нет способности.
Встречи со ставропольцами расписаны теснее на месяц вперед. В среднем на каждую встречу прибывают от 30 до 80 обитателей близких домов. Задачка «эсеров» - как можнож лучше понять главные трудности обитателей любимого городка и посодействовать в их решении. Конкретно потому члены партии избрали время, не связанное ни с какими выборами, чтоб было безмятежнее исполнять собственный долг перед избирателями, а не болтать в критериях предвыборных гонок.
«В наиблежайшее время выборов не предвидеться. Мы теснее избрали всех – федеральную Думу, краевую, городскую и президента. Волею судьбы и решением нашей партии я на нынешний день возглавил партию «Правосудная Россия» в городке Ставрополе. Совместно с коллегами-депутатами мы пришли, чтоб понять, как в последующем нам выстраивать дела с жильцами городка, чтоб общо с вами сделать жизнь в любимом городке лучше, - отметил Валерий Кудрявенко.

Теги: ПолитикаСправедливороссыпроведутвстречставропольцами

Дата публикации: 21 июня 2012, 16:41

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников